Понедельник, 22.07.2019, 16:57

Приём в 1 классы детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев осуществляется на основании Письма Управления от 7 апреля 2011 года №16-02/1393

Добавил: Татьяна

До 30 июня 2015 года в школы зачисляются дети ТОЛЬКО по микроучастку.  Ваш дом относится к МБОУ СОШ № 55 (ул. Брестская, 17). Ребенок может быть зачислен в нашу школу после 1 июля ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Добавил: Адищева Марина Александровна

До 30 июня 2015 года в школы зачисляются дети ТОЛЬКО по микроучастку. Ребенок может быть зачислен в нашу школу после 1 июля ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Добавил: Усманова Елена Андреевна

Да, проводились. В 2014/2015 учебном году учащиеся 3-х классов участвовали в региональной диагностике уровня сформированности читательской грамотности на сайте «ЭМУ-Эрудит».

Добавил: Ирина Анатольевна

… В учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену. Обучение в 3 смены в общеобразовательных учреждениях не допускается. (п.10.4. СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях") Следовательно, обучающиеся 2, 3, 4-х классов начальной школы могут обучаться как в первую, так и во вторую смену.

Что касается 2В класса (учитель Папуловских Татьяна Алексеевна), то занятия в 2015-2016 учебном году в этом классе планируются в 1 смену.

Добавил: наталья

Уважаемые родители!

Набор в первый класс на 2016-2017 учебный год пока не завершен. Списки классов предварительные. Все вопросы о распределении детей по классам решаются индивидуально, пожелания родителей учитываются при наличии возможности. По данному вопросу можете обратиться к Сафроновой Татьяне Анатольевне.

Добавил: Елена

Уважаемые родители!

Школа будущих первоклассников начинает работу с 1 октября и заканчивает 31 апреля. Запись в сентябре, организационное собрание родителей проводится на последней неделе сентября, о дате и времени объявим дополнительно.

Добавил: Клепикова Ольга

Добавил: Костина Олеся

Здравствуйте! К большому сожалению, нынешние четвертые классы переполнены. Попробуйте обратиться в июне месяце.

Добавил: Луиза

О форме на следующий учебный год расскажут на ближайших собраниях. Форма будет единая

Добавил: Ульяна Рогова

Добрый день! Позвоните, пожалуйста, по телефону 256-37-75

Добавил: Нина

Здравствуйте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте гос.услуги. Ссылка на электронный дневник есть на нашем сайте

Добавил: Анастасия

Добрый день! Для обучающихся 1-х и 2-х классов в МБОУ № 75 работает группа продлённого дня ежедневно до 18.00.
С уважением, Пагнаева Елена Александровна

Добавил: Ольга

Здравствуйте. Просим вас позвонить  по телефону 256-37-75

Добавил: Анна Георгиевна

Здравствуйте, попробуйте перейти на сайт электронного дневника через баннер сетевого города на нашем сайте

Добавил: Журавлева Елена Валерьевна

Добрый день! позвоните, пожалуйста, по телефону 2 56-37-75

Добавил: татьяна

Здравствуйте!

Набор учащихся в первый класс ещё не завершен. Ответ на данный вопрос можно дать только после утверждения списка первоклассников.

Добавил: Ольга