Пятница, 26.04.2024, 02:17

Приём в 1 классы детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев осуществляется на основании Письма Управления от 7 апреля 2011 года №16-02/1393

Добавил: Татьяна

До 30 июня 2015 года в школы зачисляются дети ТОЛЬКО по микроучастку.  Ваш дом относится к МБОУ СОШ № 55 (ул. Брестская, 17). Ребенок может быть зачислен в нашу школу после 1 июля ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Добавил: Адищева Марина Александровна

До 30 июня 2015 года в школы зачисляются дети ТОЛЬКО по микроучастку. Ребенок может быть зачислен в нашу школу после 1 июля ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Добавил: Усманова Елена Андреевна

Да, проводились. В 2014/2015 учебном году учащиеся 3-х классов участвовали в региональной диагностике уровня сформированности читательской грамотности на сайте «ЭМУ-Эрудит».

Добавил: Ирина Анатольевна

… В учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену. Обучение в 3 смены в общеобразовательных учреждениях не допускается. (п.10.4. СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях") Следовательно, обучающиеся 2, 3, 4-х классов начальной школы могут обучаться как в первую, так и во вторую смену.

Что касается 2В класса (учитель Папуловских Татьяна Алексеевна), то занятия в 2015-2016 учебном году в этом классе планируются в 1 смену.

Добавил: наталья

Уважаемые родители!

Набор в первый класс на 2016-2017 учебный год пока не завершен. Списки классов предварительные. Все вопросы о распределении детей по классам решаются индивидуально, пожелания родителей учитываются при наличии возможности. По данному вопросу можете обратиться к Сафроновой Татьяне Анатольевне.

Добавил: Елена

Уважаемые родители!

Школа будущих первоклассников начинает работу с 1 октября и заканчивает 31 апреля. Запись в сентябре, организационное собрание родителей проводится на последней неделе сентября, о дате и времени объявим дополнительно.

Добавил: Клепикова Ольга

Добавил: Костина Олеся

Здравствуйте! К большому сожалению, нынешние четвертые классы переполнены. Попробуйте обратиться в июне месяце.

Добавил: Луиза

О форме на следующий учебный год расскажут на ближайших собраниях. Форма будет единая

Добавил: Ульяна Рогова

Добрый день! Позвоните, пожалуйста, по телефону 256-37-75

Добавил: Нина

Здравствуйте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте гос.услуги. Ссылка на электронный дневник есть на нашем сайте

Добавил: Анастасия

Добрый день! Для обучающихся 1-х и 2-х классов в МБОУ № 75 работает группа продлённого дня ежедневно до 18.00.
С уважением, Пагнаева Елена Александровна

Добавил: Ольга

Здравствуйте. Просим вас позвонить  по телефону 256-37-75

Добавил: Анна Георгиевна

Здравствуйте, попробуйте перейти на сайт электронного дневника через баннер сетевого города на нашем сайте

Добавил: Журавлева Елена Валерьевна

Добрый день, уважаемые родители!

Всецело разделяем Ваши пожелания по поводу положительной оценки в аттестат по предмету «Изобразительное искусство», и со своей стороны, сделаем всё возможное для этого.
С уважением, Пагнаева Елена Александровна.

Добавил: Юлия

Добрый день! позвоните, пожалуйста, по телефону 2 56-37-75

Добавил: татьяна

Здравствуйте!

Набор учащихся в первый класс ещё не завершен. Ответ на данный вопрос можно дать только после утверждения списка первоклассников.

Добавил: Ольга

Здравствуйте!

Расписание занятий дополнительного образования в МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска" на 2019-2020 учебный год размещены на сайте в разделе «Образование».

Для зачисления ребенка на обучение по любой дополнительной общеобразовательной программе, реализуемой в школе, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в школу с заявлением.

Все желающие занимаются в школьных кружках дополнительного образования, отказов в обучении со стороны администрации и руководителей коллективов дополнительного образования НЕ БЫЛО.

Для обучения по программам платных образовательных услуг заключается договор.

Прием по личным вопросам осуществляется директором ежедневно, время приёма родителей по возникающим вопросам не ограничено.

Для встречи с директором Вам необходимо позвонить по телефону 256-37-75 и договориться о встрече.

С уважением, Пагнаева Елена Александровна.