Среда, 24.04.2024, 17:36

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области №01/2488 от 30.09.2021 "О внедрении бережливых технологий в системе образования Челябинской области"

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска №2294-у от 15.09.2021 "О внедрении технологий в муниципальной системе образования города Челябинска"

Положение по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области

Приказ мероприятий ("Дорожная карта") по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области на период 2021-2025 годы

Карта тиражируемого проекта "Оптимизация процесса построения маршрута индивидуального развития обучающихся 6-11 классов по ранней профессиональной ориентации школьников"

Производственный анализ № 1, № 2 В рамках тиражирования проекта «Оптимизация процесса построения маршрута индивидуального развития обучающихся 8-11 классов по профессиональной ориентации школьников» в МБОУ «СОШ № 75 г.Челябинска» Ленинского района города Челябинска