Пятница, 16.11.2018, 08:22
ШБП
Главная » 2018 » Май » 14 » ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА»
ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА»

В соответствии с планом проведения акции "Родом из детства" в МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска"  были организованы следующие мероприятия:
1. Фестиваль военно-патриотической песни, для учащихся 1-11 классов. На празднике песни военных лет  присутствовали наши дорогие ветераны, председатель городской общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей Игорь Анатольевич Царьков. Наши гости поделились своими  воспоминаниями о детстве, о войне радости долгожданной ПОБЕДЫ! Своей любовью к песням военных лет, поделился вокальный ансамбль учителей школы, который вместе с обучающимися 5 а класса исполнили песню "Последний бой".
2. Состоялась премьера спектакля школьной студии "Иллюзия"  рук. Назаров С.С. -"Строка, оборванная пулей", по произведениям поэтов военных лет. На одной сцене дебютировали ребята и учителя школы. Сердца зрителей трепетали, руки дрожали, слезы катились... Получилось!

Просмотров: 94 | Добавил: School75 | Рейтинг: 5.0/1