Среда, 23.09.2020, 04:53
информация

ДО

КУРЧАТОВЕЦ

Продолжается  набор в Летнюю исследовательскую школу челябинского научного общества учащихся «Курчатовец - каникулы НОУ», которая в этом году пройдет в дистанционном режиме!

У вас есть уникальная возможность записаться на бесплатные научные онлайн-лаборатории в Летней школе прямой сейчас.

Спешите заявить о своих научных интересах кураторам лабораторий  до 27 июня! Возможно, именно ваши идеи пополнят содержание программ Летней школы!

Стань частью большой истории! Осталось 2 дня до завершения регистрации на всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня (последний срок регистрации - до конца дня 22 июня).

Просмотров: 26 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0