Пятница, 16.11.2018, 08:22
ШБП
Главная » 2018 » Март » 15 » Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2018»

С целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью, в соответствии с Календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2017/2018 учебный год Комитет по делам образования г.Челябинска, МАУДО «ДПШ» традиционную Летнюю исследовательскую школу челябинского научного общества учащихся «Курчатовец - 2018» (далее - Летняя школа) для учащихся 5 -1 1-х классов образовательных организаций.

положение о летней школе "Курчатовец"

Просмотров: 47 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0