Воскресенье, 20.01.2019, 15:00

О проведении вебинара в рамках реализации МСП "Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность"

Вебинар в рамках реализации МСП "Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность"

20 декабря 2018 года МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска» совместно с МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска» проведен вебинар в рамках реализации межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» по теме: «Экологический аспект социализации школьников в системе воспитательной работы образовательной организации».

Опыт работы был представлен Анниковой Ириной Яковлевной, зам.директора по ВР, Каревой Ниной Евгеньевной, зам.директора по УВР, учителями Морозовой Натальей Владимировной и Сайбель Еленой Александровной. В вебинаре приняла участие Панина Мария Викторовна, доцент кафедры географии и методики обучения географии ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», председатель Молодежного клуба Русского географического общества, кандидат географических наук.

Просмотров: 26 | Добавил: School75 | Рейтинг: 5.0/1