Суббота, 23.03.2019, 23:45

Открытый фотоконкурс «Уральская зима»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Управление культуры Администрации г. Челябинска и Челябинская Региональная Общественная Организация «Совет родителей Челябинской области» проводят с 6 ноября по 28 декабря 2018 года открытый фотоконкурс «Уральская зима».

Основная цель конкурса привлечение широкой общественности к активному участию в жизни региона и к искусству фотографии.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 декабря 2018 г. предоставить организаторам на почту zayavka-2014@mail.ru в электронном формате фотографию в формате JPG и заявку в отсканированном или сфотографированном виде.

Каждый участник может представить на конкурс не более трех работ. Фотографии должны быть эстетически красивыми, не нарушающими нормы морали и сделаны на территории Южного Урала. Победители конкурса будут определены при помощи зрительского голосования в официальной группе ВК Управления культуры Администрации г. Челябинска.

Положение о Конкурсе + Форма заявки

Просмотров: 50 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0