Воскресенье, 24.03.2019, 00:15

С днем рождения, родная школа! (ФИЛИАЛ)

День рождения школы

26 октября День рождения школы №34 (филиал МБОУ «СОШ№75 г. Челябинска») на Энергетиков, 17.  Одна из старейших школ города, архитектурное наследие Челябинска,  отпраздновала свое 82-летие. В далеком 1936 г., 26 октября школа № 34 (ныне №75 филиал) открыла свои двери для первых учащихся.

Сохраняя традиции школы, учащиеся выпустили поздравительные газеты на темы: «Со школой связанные судьбы», «Минувших дней перевернув страницы…” с материалом о   истории школы, педагогах школы, традициях школы, о выпускниках, окончивших школу.

Во всех классах прошли классные часы, которые провели девятиклассники. Учащиеся старших классов пришли с материалом о истории школы, её педагогах, выпускниках которыми гордится школа.

На линейки «С Днем рождения, любимая школа!» учащиеся приготовили поздравительные номера различного жанра-сценки, песни, стихи, танцы. Закончилась линейка совместным исполнением гимна школы.

С днем рождения, родная школа!

В течении всего дня шло голосование за Президента школы. На главу ученического самоуправления претендовало два кандидата: учащийся Внуцких Кирилл и Шишонков Дмитрий. Кандидаты выпустили информационные газеты о себе, своей программе. Проходили по классу знакомили со своей программой учащихся, раздавали буклеты. Группа поддержки раздавала агитационные листы за своего кандидата. Каждому ученику  школы пришлось принимать самостоятельное решение и отдать свой голос за того или иного кандидата. С небольшим отрывом победу одержал  Внуцких Кирилл. Поздравляем Кирилла!

Просмотров: 47 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0