Воскресенье, 20.01.2019, 15:05

Начальник ГИБДД УМВД России по г. Челябинску Михаил Савченко сообщает:

За 7 месяцев 2018 года в г. Челябинске произошло 129 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет (в 2017 – 124), в которых 133 ребенка получили травмы и 3 ребенка погибли.

"Анализ ДТП за 7 месяцев 2018 года в г. Челябинске с участием детей в возрасте до 16 лет" (формат pdf)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и выполнения требований по безопасности дорожного движения, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП в период с 16 августа по 16 сентября 2018 года в МБОУ «СОШ № 75  г.Челябинска» проводился 2-й этап профилактического мероприятия «Внимание –дети!».

В течение акции педагоги проводили профилактические мероприятия, классные часы, практические занятия на школьном учебном перекрёстке, беседы о ПДД, инструктажи перед началом учебного года, конкурсы рисунков, а также напомнили о правилах дорожного движения на родительских собраниях.

Просмотров: 47 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0