Пятница, 10.05.2024, 14:05

Антикоррупционная политика

Документы:

1. Закон Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области" №1544 от 29.01.2009 г. (формат pdf)
  2. Методические рекомендации об организации взаимодействия контрольно-надзорных органов, органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, и органов следствия с органами прокуратуры при выявлении признаков правонарушений, предусмотренных статьей 19.28 КоАП РФ, и при расследовании дел об административных правонарушениях указанной категории (формат pdf)
  3. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (формат pdf)
  4. Памятка по противодействию коррупции (формат pdf)
  5. Памятка "Если у Вас вымогают взятку" (формат pdf)
  6. Приказ "О назначении ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных правонарушений МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  7. Приказ "Об утверждении Антикоррупционной политики в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  8. Антикоррупционная политика в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  9. Приказ "Об утверждения Кодекса этики и служебного поведения работников  МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  10. Кодекс этики и служебного поведения работников  МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  11. Приказ "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  12. План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  13. Приказ "Об утверждения "Положения о комиссии по противодействию коррупции  МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  14. Положение о комиссии по противодействию коррупции  МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  15. Приказ "Об утверждении "Положения о порядке предотвращения и регулирования конфликта интересов в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)
  16. Положение о порядке предотвращения и регулирования конфликта интересов в МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" (формат pdf)