Пятница, 10.05.2024, 11:38

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Квитанции:
"Добровольные пожертвования" (формат pdf)
"Оплата услуг питания" (формат pdf) (формат xls)

Сведения о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

Отчёт о выполнении муниципального задания по предоставлению муниципальных услуг (выполнению работ) за 2023 год (pdf)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (КФО2),(КФО4), (КФО5)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (КФО2),(КФО4), (КФО5)

Баланс государственного (муниципального) учреждения (забалансовый счет)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Планы финансово-хозяйственной деятельности:
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год с изменениями (формат pdf)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год с изменениями (формат pdf)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год с изменениями (формат pdf)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2021-2023 год с изменениями (формат pdf)

Муниципальное задание:

• Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2017 год (формат pdf)
  • Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2018-2020 годы (формат pdf)
  • Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2019-2021 годы (формат pdf)
  • Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2020 год (формат pdf)
  • Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2021 год (формат pdf)
  • Муниципальное задание "МБОУ СОШ № 75 г. Челябинска" на 2022-2024 годы (формат pdf)

АРХИВ:

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения

Баланс государственного (муниципального) учреждения (забалансовый счет)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения