Среда, 03.07.2024, 02:12

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО"

Соглашение о сотрудничестве и создании опытно-экспериментальной площадки

Свидетельство о том что МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" является опытно - экспериметнальной площадкой

План опытно-экспериментальной деятельности

Практический опыт по совершенствованию качества образования представлен в сборнике материалов VII Международной научно-практической конференции «Современные образовательные технологии как ресурс совершенствования профессиональной деятельности педагога» (Сборник МАУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска»,  выпуск 7, том 1, 2024 г.)
Статья учителя математики МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" Нестеровой Натальи Александровны "Формирование новой образовательной среды: положительный опыт и основные проблемы"