Пятница, 29.03.2024, 18:41

Решение Челябинской городской Думы от 25.08.2020 № 11/10 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Челябинска за счет бюджетных ассигнований бюджета города Челябинска".

Распоряжение Администрации города Челябинска от 27.07.2018 № 8729 «Об утверждении муниципальной программы «Организация питания воспитанников и учащихся в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска на 2020–2023 годы».

Решение Челябинской городской Думы от 28.03.2023 № 37/13 "О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 29.06.2021 №20/11 "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан, проживающих на территории города Челябинска"

Муниципальная программа «Организация питания воспитанников и учащихся в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска на 2020–2023 годы»

Приложение № 2 к Муниципальной программе "Размер бюджетных средств в день, выделяемых на питание воспитанников и учащихся в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска в 2020–2023 годах"

Приказ Комитета № 1709-у от 27.08.2021 «Об утверждении Концепции здорового питания воспитанников и учащихся в образовательных учреждениях города Челябинска, подведомственных Комитету по делам образования города Челябинска»

Приказ МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" "Об организации льготного питания обучающихся МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" в 2022/2023 учебном году (основное)"

Положение о родительском контроле организации питания обучающихся МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска"

Положение о порядке обеспечения молоком (молочной продукцией) обучающихся по программам начального общего образования МБОУ "СОШ № 75 г.Челябинска"

Программа производственного контроля МБОУ «Средняя общеобразовательная школы No 75 г.Челябинска»

Поставщики продуктов питания МБОУ «СОШ № 75 г.Челябинска» с 01.01.2022г

Материально-технические условия пищеблока МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска»

Договора с юридическими лицами, ИП оказывающими услуги по организации питания:              Основное здание - не заключаются;   Филиал

Диетическое меню в МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" не предоставляется.

Примерное двадцатидневное меню МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" питания обучающихся 7-11 лет (завтрак, обед, полдник)

Примерное двадцатидневное меню МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" питания обучающихся начальной школы в возрасте 7-11 лет (завтрак)

Примерное двадцатидневное меню МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" питания обучающихся начальной школы в возрасте 7-11 лет на 84 рубля (завтрак)

Примерное двадцатидневное меню МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска" питания обучающихся начальной школы в возрасте 12 лет и старше (завтрак)