Пятница, 26.04.2024, 07:08

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Ответственный за регистрацию на участие в государственной итоговой аттестации обучающихся 11 класса по образовательным программам среднего общего образования

Лущикова Марина Михайловна, зам. директора по УВР, тел. 256-37-75

Регистрация на участие в ГИА-11 проходит в МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска».

Сроки регистрации на участие в ГИА-11 — до 1 февраля 2024 года.

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2024 году

Телефоны «горячей линии»
по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся
в 2023/2024 учебном году

"горячая линия" Рособрнадзора  +7(495) 984-89-19
"горячая линия" Министерства образования и науки Челябинской области по вопросам ГИА 8 (351)263-25-17
телефон доверия Рособрнадзора +7(495) 104-68-38

Ссылки:

Нормативные документы на 2023/2024 учебный год:

• Приказ МОиН Челябинской области №02/2459 от 12.10.2023г. "Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Челябинской области в 2023/2024 учебном году" (формат pdf)
  • Приказ МОиН Челябинской области №02/2700 от 31.10.2023 "Об утверждении порядка проведения итогового сочинения изложения в Челябинской области в 2023/2024 учебном году" (формат pdf)
  • Приказ МОиН Челябинской области №02/2903 от 07.12.2023 "Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Челябинской области в 2024 году" (формат pdf)
  • Приказ об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов в 2024 году в Челябинской области (формат pdf)
  • Приказ об утверждении Порядка ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, с результатами экзаменов по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2024 году (формат pdf)
  • Приказ об утверждении составов, места и графика работы предметных комиссий Челябинской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году (формат pdf)
  • Письмо о порядке подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами (формат pdf)

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2023/24 учебного года

Рособрнадзор совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» организуют видеоконсультации, которые будут проходить в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на YouTube по ссылкам:

«Вконтакте» - https://vk.com/rosobrnadzor;

YouTube: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor/.

Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно графику (смотреть график). В случае внесения изменений в график трансляций на сайте и социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы.

По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора https://obrnadzor.gov.ru/