Пятница, 16.11.2018, 08:40

• Беседа в 6-9 классах на тему: «Давайте задумаемся!» (скачать);
  • Для стенда (скачать).

2. Самовольные уходы детей из семьи

3.  Если ребенок не видит своих ошибок (скачать)

4. Рекомендации родителям (скачать)

2018 год

Приказ МКУ "ЦОДОО г. Челябинска" Структурное подразделение по Ленинскому району "Об участии в межведомственной профилактической акции "Дети Улиц" в 2018 году" (скачать)

Приказ МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" "Об участии в межведомственной профилактической акции«Дети улиц» в 2018 году" (скачать)

Приказ Комитета по делам образования "Об участии в межведомственной профилактической акции "Дети Улиц" в 2018 году" (скачать)

Постановление № 2 Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав "О проведении межведомственной профилактической акции "Дети Улиц" на территории Ленинского района" (скачать)

Распоряжение администрации г. Челябинска "О проведении межведомственной профилактической акции «Дети улиц»" (скачать)

Приказ МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска филиал" "Об участии в межведомственной профилактической акции«Дети улиц» в 2018 году" (скачать)

План проведения акции межведомственной акции «Дети улиц» в 2018 году в МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска" (скачать)

Горячая телефонная линия

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий,

с 01 по 28 февраля 2018 г.

в Челябинске проводится межведомственная акция

«ДЕТИ УЛИЦ-2018».

В связи с этим будут работать «горячие телефонные» линии

В случаях выявления вами бродяжничающих и попрошайничающих несовершеннолетних, а так же лиц, вовлекающих детей в совершение противоправных действий, вы можете позвонить по телефонам