Пятница, 29.03.2024, 07:42

- Постановление Правительства РФ №1441 от 15.09.2020г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (ссылка)
- Положение "Об оказании платных образовательных услуг МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска"(ссылка)
- Приказ "Об организации платных услуг в 2022/2023 учебном году" (ссылка)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Школа будущих первоклассников»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Скорочтение»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Математика вокруг нас»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Основы компьютерной грамотности»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Scratch Junior» (ссылка на программу)
Присмотр и уход за детьми
  • Договор (формат doc)
  • Расписание занятий