Суббота, 27.04.2024, 13:28

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ КАДЕТСКОГО КОРПУСА «АРПО-Дети»

- Положение о деятельности классов предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

- Положение о кадетских званиях и порядок их присвоения кадетам классов предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

- Положение о поощрениях и дисциплинарных взысканиях, применяемых к кадетам классов предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

- Режим дня кадета класса предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

- План работы штаба кадетского корпуса  МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

- План внеурочных мероприятий классов предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

Структура Совета управления "Корпуса "АРПО-Дети" МБОУ "СОШ 75 г.Челябинска"

Челябинская региональная Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ

РЕАЛИЗАЦИЯ ООП ООО

План внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности: Разговоры о важном, Основы функциональная грамотностьРоссия - мои горизонтыЯ-ты-он-она-вместе целая странаВоенная историяВ мире профессийЯ пятиклассникЯ гражданин РоссииМедицина катастроф. Оказание первой помощиХоровое пение, Огневая подготовка(АРПО-дети)Строевая подготовка.

Рабочая программа воспитания (модуль «Кадетство»)

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Хореография