Среда, 26.06.2019, 10:54

Доступность образования

1. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска" (формат pdf)

2. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска" ФИЛИАЛ (формат pdf)

3. План мероприятий («дорожная карта») муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75 г. Челябинска»

4. Информация о ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

5. Инструкция о порядке оказания ситуационной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам при посещении здания и помещений МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска»

6. Об обеспечении условий доступности для инвалидов

7. Об утверждении инструкции о порядке оказания ситуационной помощи инвалидам при посещении здания МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска"