Суббота, 20.04.2024, 15:33

Договор с МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска». Дополнительное соглашение к договору №104 от 09.01.2019 (pdf)

Договор МБУ "СК "Лидер" г.Челябинск" (pdf)

Договор ГБОУ СПО "Челябинский государственный колледж №1" (pdf)

Соглашение ЧРО Общероссийской общественной организацией "Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации" (pdf)

Договор МБУДО "Центр детский экологический г.Челябинска" (pdf)

Договор "ДЮЦ г.Челябинска" (pdf)

Договор МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Торпедо" г.Челябинска"(pdf)

Договор социального партнерства ОАО "ЧТПЗ" (pdf)

Договор социального партнерства ОАО "Челябинский механический завод" (pdf)

Договор социального партнерства ОАО "НПО Электромашина" (pdf)

Договор ГБУ ДПО ЧИППКРО (pdf)

Договор ГБОУ ВПП "Южно-Уральский государственный институт искусств им.П.И.Чайковского" (pdf)

Договор УрСЭИ (pdf)

Договор "Детская школа искусств №4 г.Челябинска" (pdf)

Коллектив учащихся, родителей и администрации школы выражает огромную благодарность управляющей филиалом ОАО «Банк ВТБ» в городе Челябинске Наталье Владиславовне Алемасовой за благотворительную помощь и оснащение кабинетов школы мебелью и компьютерной техникой.

Выражаем огромную признательность председателю совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Фёдорову Александру Анатольевичу за постоянную шефскую помощь и поддержку, создание комфортных условий в деле обучения и воспитания детей.

Уважаемый Александр Анатольевич!

Коллектив учащихся, родителей и администрации школы выражает Вам огромную благодарность за постоянную шефскую помощь и поддержку, создание комфортных условий в деле обучения и воспитания детей. Благодаря Вам в школе за апрель-май 2012 года были отремонтированы вентиляция и холодильное оборудование в столовой, закончен ремонт станков и оборудования в слесарной, столярной и токарной мастерских школы, которые не работали в течение 15 лет.

Ученики, учителя, родительская общественность и администрация МОУ СОШ № 75 выражают огромную признательность помощнику генерального директора Бунькову Сергею Ефремовичуначальнику энергетического цеха Мухорину Анатолию Ивановичу и начальнику теплосилового цеха Самойлову Алексею Анатольевичу за неравнодушное отношение к детям, внимание, постоянную заботу, оперативное помощь в решении школьных проблем!