Понедельник, 23.09.2019, 14:52

Коллектив учащихся, родителей и администрации школы выражает огромную благодарность управляющей филиалом ОАО «Банк ВТБ» в городе Челябинске Наталье Владиславовне Алемасовой за благотворительную помощь и оснащение кабинетов школы мебелью и компьютерной техникой.

Выражаем огромную признательность председателю совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Фёдорову Александру Анатольевичу за постоянную шефскую помощь и поддержку, создание комфортных условий в деле обучения и воспитания детей.

Уважаемый Александр Анатольевич!

Коллектив учащихся, родителей и администрации школы выражает Вам огромную благодарность за постоянную шефскую помощь и поддержку, создание комфортных условий в деле обучения и воспитания детей. Благодаря Вам в школе за апрель-май 2012 года были отремонтированы вентиляция и холодильное оборудование в столовой, закончен ремонт станков и оборудования в слесарной, столярной и токарной мастерских школы, которые не работали в течение 15 лет.

Ученики, учителя, родительская общественность и администрация МОУ СОШ № 75 выражают огромную признательность помощнику генерального директора Бунькову Сергею Ефремовичуначальнику энергетического цеха Мухорину Анатолию Ивановичу и начальнику теплосилового цеха Самойлову Алексею Анатольевичу за неравнодушное отношение к детям, внимание, постоянную заботу, оперативное помощь в решении школьных проблем!