Понедельник, 23.09.2019, 14:23

ЛЕТО - 2017
Организация отдыха, оздоровления и занятость школьников в летний период 2017 года:

• Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2017 года " (скачать)
  • Приказ МКУ "ЦОДОО" СП по Ленинскому району г. Челябинска "Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2017 года" (скачать)
  • Приказ МБОУ "СОШ №75 г. Челябинска" "Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2017 года" (скачать)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

С 1 июня по 27 июня 2017 при школе №75 будет работать городской оздоровительный лагерь «Родничок»

• В лагере 3-х разовое питание.
  • Режим работы лагеря с 8:00 до 16:30 (понедельник-пятница), с сончасом дети до 10 лет, дети старше - без сончаса — до 14:00
  • Выходные дни : субботы и воскресенья, 12 июня.
  • Стоимость 3-х разового питания: город оплачивает 75 р. в день
  • родительская доплата 88 р. в день.
  • Итого по квитанции за питание 1584 р.

• Запись детей по заявлению родителей с 22 мая до 1 июня.
  • Понедельник-среда-пятница с 9:00 до 14:00
  • Четверг с 16:00 до 19:00 у начальника ГОЛ (кабинет 203).

Правила поведения детей в летнем городском детском лагере «Родничок»

• Приходить  в лагерь с 8.00 до 8.30. Не опаздывайте!
  • Выполнять все распоряжения воспитателя отряда.
  • Не отлучаться с отрядного места без уведомления  воспитателя.
  • Принимать участие во всех запланированных делах и акциях.
  • Быть активным и дружелюбным.
  • Соблюдать правила личной гигиены. Мыть руки после прогулки и посещения туалета, перед приёмом пищи.
  • Выполнять все требования правил безопасного поведения в отряде, в спортзале, на стадионе, во время прогулок.
  • Одеваться опрятно, по фактической погоде. Иметь головной убор от солнца.
  • Соблюдать правила дорожного движения во время пешеходных экскурсий по плану лагеря.
  • Беречь игры и инвентарь, принадлежащие лагерю «Родничок».
  • Относиться бережно к помещениям школы № 75.
  • Сразу сообщать воспитателю и медицинскому работнику обо всех возникших проблемах со здоровьем.
  • Уходить из лагеря только в указанное в заявлении время, поставив в известность воспитателя.
  • Сообщать в письменной форме о предстоящем отсутствии в лагере по семейным обстоятельствам. Заявление подавать дежурному воспитателю или воспитателю в отряде.
  • В случае болезни по выздоровлении продолжить посещение лагеря, предъявив справку от врача