Вторник, 23.04.2024, 11:15

Приказ "Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2022 года в МБОУ "СОШ №75 г.Челябинска"
План работы городского оздоровительного лагеря "Родничок" МБОУ "СОШ №75 г.Челяинска" на 1 смену
Санитарно-эпидемиологическое заключение

Правила поведения детей в летнем городском детском лагере «Родничок»

• Приходить  в лагерь с 8.00 до 8.30. Не опаздывайте!
  • Выполнять все распоряжения воспитателя отряда.
  • Не отлучаться с отрядного места без уведомления  воспитателя.
  • Принимать участие во всех запланированных делах и акциях.
  • Быть активным и дружелюбным.
  • Соблюдать правила личной гигиены. Мыть руки после прогулки и посещения туалета, перед приёмом пищи.
  • Выполнять все требования правил безопасного поведения в отряде, в спортзале, на стадионе, во время прогулок.
  • Одеваться опрятно, по фактической погоде. Иметь головной убор от солнца.
  • Соблюдать правила дорожного движения во время пешеходных экскурсий по плану лагеря.
  • Беречь игры и инвентарь, принадлежащие лагерю «Родничок».
  • Относиться бережно к помещениям школы № 75.
  • Сразу сообщать воспитателю и медицинскому работнику обо всех возникших проблемах со здоровьем.
  • Уходить из лагеря только в указанное в заявлении время, поставив в известность воспитателя.
  • Сообщать в письменной форме о предстоящем отсутствии в лагере по семейным обстоятельствам. Заявление подавать дежурному воспитателю или воспитателю в отряде.
  • В случае болезни по выздоровлении продолжить посещение лагеря, предъявив справку от врача