Четверг, 25.04.2024, 10:06

В категории сайтов: 2
Показано сайтов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Один из ресурсов Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании (Ярославская область). Hастоящее пособие пpедлагается как дополнительный матеpиал пpи изучении одного наиболее шиpоко pаспpостpаненного класса pадиоэлементов - pезистоpов. Пpедлагаемый матеpиал pасcчитан, пpежде всего, на учащихся стаpшего школьного возpаста, обучающихся как в школах, так и в системе дополнительного обpазования. Отдельные моменты пособия могут быть полезными для пpеподавателей физики общеобpазовательных школ, колледжей и учебных заведений системы дополнительного обpазования, а также для всех, стpастно увлеченных pадиоэлектpоникой.
Физико-математические науки | Переходов: 414 | Дата: 19.09.2012

Сайт содержит задачную базу (около 8000 задач); материалы российских и зарубежных математических олимпиад и конкурсов; страницу математического кружка для 5 класса Математического центра Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных с материалами занятий. Имеется возможность подписаться на математические рассылки.
Физико-математические науки | Переходов: 364 | Дата: 19.09.2012