Пятница, 26.04.2024, 05:42

В категории сайтов: 3
Показано сайтов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Сайт посвящен алгоритмам и методам. Разобраны алгоритмы и математические модели задач по темам: математика, сортировка, поиск, графика, структуры данных, игры, кодирование, нейронные сети, защита информации. Для некоторых алгоритмов представлены реализации на языках Паскаль, С.
Информатика и информационные технологии | Переходов: 324 | Дата: 19.09.2012

Электронное пособие по созданию сайта: графика и ссылки в документах HTML, таблицы, проектирование навигации, и пр.

Информатика и информационные технологии | Переходов: 344 | Дата: 19.09.2012

На сайте представлены информационные материалы для школьников по следующим предметам: физика, химия, экология и биология, математика, психология, история, русский язык и литература, информатика и информационные технологии. Работает "Банк педагогического опыта", в котором собраны лекции соросовских профессоров по физике, химии, математике, биологии и другим предметам. Эти публикации интересны тем, что в них представлены самые разнообразные ресурсы: планы занятий, методические пособия, описание ролевых игр, указания к проведению уроков-семинаров и т. д. Приводится список учреждений дополнительного образования.
Информатика и информационные технологии | Переходов: 335 | Дата: 19.09.2012