Воскресенье, 12.05.2024, 06:10

Совсем скоро во всех школах начнется школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В этом году школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4-11 классов проводится на платформе "СИРИУС".

• Каждый участник получит индивидуальный код доступа к заданиям через классного руководителя за 2-3 дня до олимпиады.
  • Доступ для выполнения заданий по каждому предмету предоставляется участникам в течение одного дня с 8:00 до 20:00

ФИЗИКА - 30 СЕНТЯБРЯ

БИОЛОГИЯ - 7 ОКТЯБРЯ

ХИМИЯ - 14 ОКТЯБРЯ