Суббота, 11.05.2024, 23:39

Уважаемые Дети и Родители!

Государственная  инспекция безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска при поддержке Общественного Совета УМВД России по г. Челябинску предлагает Вам принять участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения «Заметная семья».

Конкурс проводится на территории города Челябинска с 15 ноября 2021г

Дети совместно с родителями изготавливают световозвращающие элементы любой формы, либо используют готовые световозвращатели для применения на верхней одежде, ранцах, сумках и т.п. Это могут быть наклейки, брелоки, нашивки, ленты, элементы одежды.

Делается фотография ребенка с семьей со световозвращателями  в экипировке, фиксирующая их использование всеми членами семьи. Фотографию отправляем классному руководителю.

При самостоятельном изготовлении световозвращателя необходимо предоставить отдельное фото готового изделия, указав в Заявке номинацию «Дизайн»

Срок предоставления работ на конкурс  — до 24 декабря 2021г

Положение “Заметная семья”  ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: School75 | Дата: 25.11.2021