Воскресенье, 12.05.2024, 01:00

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 10 ноября 2021 года № 01/2914 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Челябинской области в 2022 году» информируем о приеме заявлений на участие в итоговом собеседовании посредством информационной системы «Платформа электронного взаимодействия».
В соответствии с регламентом сведения об участниках итогового собеседования по русскому языку вносятся в систему не позднее: на итоговое собеседование по русскому языку 09 февраля 2022 года – до 21 января 2022 года; на итоговое собеседование по русскому языку 09 марта 2022 года – до 22 февраля 2022 года; на итоговое собеседование по русскому языку 16 мая 2022 года – до 29 апреля 2022 года.
Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021/2022 учебном году:
Просмотров: 155 | Добавил: School75 | Дата: 06.12.2021

Выпускники текущего года подают заявление на участие в ЕГЭ в образовательную организацию, в которой они осваивали программы среднего общего образования, в срок до 1 февраля 2022 года.

№ п/п Категория участников ГИА-11 Сроки регистрации на сдачу ГИА-11

(не позднее указанной даты)

Место регистрации на сдачу ГИА-11

Ответственное лицо

• обучающиеся XI (XII) классов по образовательным программам среднего общего образования
  • обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования
до 1 февраля (включительно) Место регистрации

на ГИА-11

МБОУ «СОШ №75 г. Челябинска»

Ответственное лицо:

Хананова Татьяна Радиковна

Телефон: +7-951-477-88-89

Государственная итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы, которая проводится на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся.
Государственная итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.

Формы ГИА:
единый государственный экзамен (Е ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: School75 | Дата: 06.12.2021