Пятница, 10.05.2024, 06:01

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России реализуют просветительский проект «Цифровой ликбез», направленный на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников. В рамках проекта в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года проводится мероприятие по теме «Безопасное поведение в сети Интернет». Экспертами Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» подготовлены материалы в формате коротких мультфильмов по темам «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс». Анимационные ролики размещены в сети Интернет по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru/, рассчитаны на возрастную категорию 12+ и рекомендованы для просмотра с родителями и педагогами. Все материалы верифицированы Минпросвещения России.

Просмотров: 103 | Добавил: School75 | Дата: 12.05.2023