Воскресенье, 05.05.2024, 19:01

#ДЕТИДОМА

Онлайн-платформа detidoma.gov74.ru
По инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера была создана онлайн-платформа detidoma.gov74.ru, с целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга.
Миницифры Челябинской области обновила ресурсы и дизайн на онлайн-платформе «Детидома» в новом весеннем стиле. Ребят ждут интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области обновило контент на весенний сезон онлайн - платформыdetidoma.gov74.ru.
На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам:
«Развлечения», «Новые знания», «Обучение», и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.
Приглашаем детей и их родителей!

Просмотров: 36 | Добавил: School75 | Рейтинг: 0.0/0